Купить PDF-версию
17:31 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
16:58 04.12.2019

В Дагестане проведут грантовый конкурс среди добровольческих проектов

8

Конкурс грантовой поддержки добровольческих проектов запускает Минмолодежи Республики Дагестан в рамках государственной программы «Реализация молодежной политики в Республике Дагестан» на 2019 год и внедрения Стандарта поддержки добровольчества разработанного АНО «Агентство стратегических инициатив», сообщает пресс-служба министерства.

Основная цель грантового конкурса состоит в выявлении и поддержке добровольческих проектов граждан и общественных объединений, реализующих свои социальные проекты на территории Дагестана.

К участию в конкурсе приглашаются представители общественных организаций и движений, осуществляющие деятельность в сфере развития добровольческих инициатив на территории Республики Дагестан, а также лица в возрасте от 18 до 30 лет.

Заявки принимаются до 13 декабря на электронный адрес dobro@minmol.ru или передаются участником лично в Республиканский молодежный центр Минмолодежи РД (ул. М.Гаджиева, 170).

Всего в рамках конкурса будут разыграны 2 гранта по 100 тысяч рублей среди физических лиц и 3 гранта по 100 тысяч рублей среди добровольческих объединений муниципальных образований.

Подробную информацию можно получить по телефону +7 (989) 473-37-59.

Главные новости