Купить PDF-версию
17:06 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
10:12 01.11.2017

В Дагестанском государственном университете пройдет Международный студенческий образовательный форум «Вершина»

15

Международный студенческий образовательный форум «Вершина» пройдет с 11 по 15 ноября 2017 года в Дагестанском государственном университете, сообщили в пресс-службе вуза.

Ожидается, что на площадке форума соберутся около 150 активистов органов студенческого самоуправления образовательных организаций России и зарубежья.
Основными целями проекта являются создания условий для развития социально-активной, профессионально-компетентной студенческой молодежи через работающую систему студенческого самоуправления в образовательных организациях, приобретение участниками конкретных знаний, умений и навыков в области управленческой деятельности в студенческих коллективах и создание условий для содержательного общения и обмена опытом организации работы со студентами.

Участники вместе с квалифицированными тренерами обсудят такие темы ведения социальных сетей или «SMM по-студенчески», кураторства в ОССУ, подготовки кадрового резерва, организации социальной деятельности, ресурсного обеспечения деятельности, взаимодействия с администрацией образовательной организации и многое другое.

Также в рамках форума пройдут фестиваль культуры и традиций народов Дагестана «Майдан» и Всероссийский образовательный проект «День тренингов».

Главные новости