Купить PDF-версию
08:16 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
08:45 07.06.2023

В Дербенте с воспитанниками СРЦ для несовершеннолетних организовали просветительскую встречу

7

В Дербентском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних  6 июня прошло просветительское мероприятие, проведенное Минмолодежи РД совместно с иностранными студентами Дагестанского государственного медицинского университета.

В рамках мероприятия студенты ДГМУ выступили с концертной программой, а воспитанники центра также представили свои творческие номера. На завершение детям были вручены подарки, в том числе книга добрых дел.

«Мы проводим подобные встречи ежегодно по всей республике. Мы не только заботимся о досуге детей в центрах, но и беседуем с ними. В этот раз вместе с нами центр посетили студенты из Ливии и Сирии, которые спели на родных языках. Кроме того, мы вручили детям книгу добрых дел, которая поможет им развиваться и расти как эрудированные и добрые люди», — отметил начальник отдела гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания Минмолодежи РД Магомедтагир Даязиев.

Мероприятие проводилось в рамках Госпрограммы «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан».

Главные новости