Купить PDF-версию
10:20 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
05:28 03.11.2011

В Грозном вручена первая кавказская Интернет-премия «Прометей-2011»

0

Вчера, 2 ноября, в Грозном состоялась официальная церемония награждения победителей первой кавказской Интернет-премии «Прометей-2011».

В церемонии вручения приняли участие известные журналисты и представители веб-ресурсов как Северного Кавказа, так и из других регионов РФ, а также популярные блогеры СКФО.

 В своем приветствии министр Чеченской Республики по внешним связям, национальной политике, печати и информации Шамсаил Саралиев подчеркнул, что руководство региона придает таким мероприятиям большое значение и видит в них "фактор, который укрепляет межнациональные отношения и межкультурный диалог, способствуя сплочению народов России".

 На участие в первой кавказской Интернет-премии «Прометей-2011» поступило более 300 заявок. Это не только блогеры, но и сайты государственных учреждений, общественных и коммерческих организаций. В судейскую коллегию под председательством министра ЧР по внешним связям, национальной политике, печати и информации Шамсаила Саралиева, входили известные журналисты и блогеры, общественные деятели и чиновники Северного Кавказа. Они оценивали сайты и блоги различной тематики по 9 основным номинациям в течение трех месяцев. kavkaz-uzel.ru
 

Главные новости