Купить PDF-версию
09:43 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
20:42 12.05.2023

В Кайтагском районе призывников проводили на военную службу

43

Сегодня, 12 мая, в концертном зале Детской школы искусств Кайтагского района прошли торжественные проводы призывников на военную службу в ВС РФ.

Мероприятие посетили глава Кайтагского района Алим Темирбулатов, глава Дахадаевского района Магомед Абдулкадыров, военный комиссар по Кайтагскому и Дахадаевскому районам Умар Саидов, председатель Совета ветеранов войны и труда Зиявутдин Кахруманов, а также родители и друзья призывников.

Праздник начался с исполнения Гимна РФ, после чего Алим Темирбулатов пожелал будущим солдатам успехов и мужества в служении Отечеству.

В ходе мероприятия также была вручена медаль Суворова военнослужащему Магомеду Муслимову за проявленное мужество в зоне проведения СВО.

От имени всех призывников выступил будущий солдат Магомед Багомедов, заверивший присутствующих в том, что призывники будут служить честно и достойно.

В заключение мероприятия артисты Центра культуры и воспитанники Детской школы искусств порадовали будущих защитников страны песнями на родном и русском языках.

 

 

Главные новости