Купить PDF-версию
14:11 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
16:31 07.06.2023

В Карабудахкентском районе прошла встреча с активом с. Аданак по вопросам контрактной службы

16

Сегодня, 7 июня, актив с. Аданак  встретился с главой Карабудахкентского района Махмудом Амиралиевым, заместителем Эльдаром Даудовым, военным комиссаром Дайитбегом Шахбановым, замвоенкомом Абдулгамидом Алимирзаевым и главой села Казбеком Мугаджировым.

На встрече глава района Махмуд Амиралиев поговорил об информировании граждан о контрактной военной службе в Вооруженных Силах России.

Военком района Дайитбег Шахбанов рассказал об привилегиях граждан России, заключивших контрактную военную службу. Он сказал, что ситуация на передовой контролируема и проблем в войсках нет. Военком также описал другие льготы, предоставляемые государством контрактникам и их семьям.

Командир ополчения района, полковник Росгвардии Арсен Яхьяев, рассказал, что жители района всегда готовы защищать свою родную землю от врагов, как и всю Родину.

В конце встречи глава района Махмуд Амиралиев выразил свою признательность мужеству и героизму наших бойцов, подчеркнул, что администрация района всегда готова оказывать поддержку и помощь семьям участников СВО.

Главные новости