X
11:41 15.11.2022

В Карабудахкентском районе проводятся дорожные работы на средства транспортного налога

11

В 2022 году Карабудахкентскому району на поддержание дорожной деятельности выделены средства в виде субсидии в размере 65 млн 617 тысяч рублей.
На эту сумму в течение этого года в поселениях района проводится асфальтирование и бетонирование улиц общего пользования.
40 объектов во всех поселениях района включены в эту программу и дорожная деятельность получила поддержку со стороны государства.
Подчеркнём, что транспортный налог уплачивается автовладельцами за собственный автомобиль. В течение последних нескольких лет данный вид налога в полном объеме возвращается в каждое поселение района.
Тем самым, если в полном объеме оплатить транспортный налог, то возможно заасфальтировать многие улицы и дороги в поселениях района.

Главные новости