Купить PDF-версию
13:31 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
11:57 09.03.2023

В Кизилюрте поздравили ветеранов-педагогов

9

По поручению мэра Кизилюрта Магомеда Магомедова сотрудники УО во главе с руководством Магомедмирзой Мирзаевым навестили кизилюртовцев — ветеранов педагогического труда. 
С поздравлениями делегация навестила  бывшую коллегу Альбину Бугаеву — она участвовала в формировании муниципальной системы ДОУ, более 30 лет проработала методистом ДО, благодаря упорству, требовательности и инициативности Альбины Ульяновны детские сады Кизилюрта по праву считаются лучшими в Дагестане.
Затем поздравили  Патимат Алюкову — много лет она была замдиректора городской школы № 7 , руководила начальным звеном и вывела во взрослую жизнь не одно поколение малышей.
С поздравлениями побывала делегация и у  Нурии Атаваджиевой — она долгие годы возглавляла городской Отдел народного образования. И сейчас, несмотря на физическую слабость, накануне своего 90летия Нурия Рашидхановна в курсе педагогических событий и искренне болеет душой за воспитание подрастающего поколения.
Ветераны выразили искреннюю признательность мэру Магомеду Магомедову, всему муниципалитету и руководству УО администрации Кизилюрта за поздравления и постоянную заботу.

Главные новости