Купить PDF-версию
08:04 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
14:45 12.12.2022

В Курахском районе прошло очередное заседание муниципалитета

7

Под руководством главы муниципалитета Замира Азизова сегодня, 12 декабря, в администрации Курахского района состоялось рабочее совещание районных руководителей по итогам работы за прошедший период и постановке задач на новую неделю.

Наиболее острые вопросы, обсуждаемые на совещании — прохождение осеннего призыва на службу в ВС РФ, подписная компания и вопрос оплаты районными учреждениями услуг по вывозу мусора и ТБО.

По итогам рассматриваемых вопросов  выступили руководители профильных отделов муниципальной службы, они отчитались о проделанных мероприятиях и о том, что необходимо сделать для завершения работ в установленные сроки.

О ситуации в муниципалитете с коронавирусной и другими видами инфекции, а также о ходе проведения записи на прием к специалистам посредством электронной регистратуры рассказал главврач районной больницы  Азим Азимов. Также он принформировал собравшихся, что в медучреждениях в порядке ситуация с отопленим и снабжением продуктами.

Также выслушали доклад сотрудника финуправления администрации о мерах по выплате зарплат учителям школ и других районных учреждений.

Отдельным вопросом было обсуждение осеннего призыва в ряды ВС РФ — было подчеркнуто, что усиленную работу в этом напрвлении должны проводить все службы района.

Замир Азизов подвел итоги работы служб муниципалитета и определил  задачи на новую неделю.

Главные новости