Купить PDF-версию
17:18 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
09:04 18.09.2022

В Махачкале сегодня начнет работу конгресс здоровья и красоты «Формула женщины»

49

В течение двух дней – 18 и 19 сентября в Махачкале пройдет конгресс, посвященный физическому и эмоциональному здоровью женщин – «Формула женщины. Конгресс здоровья и красоты». В мероприятии предполагается участие представителей органов власти Дагестана.

«Мероприятие, организованное Ассоциацией маммологов-радиологов Дагестана при поддержке Маммологического центра L7, направлено на консолидацию усилий всех заинтересованных сторон в вопросах улучшения качества жизни и здоровья жительниц республики и всех регионов страны. Речь идет и о привитии культуры ментального и физического женского здоровья, повышении роли и инициативы женщин в реализации программ по улучшению качества жизни и здоровья окружающих, а также стимулировании развития бизнес-инициатив и женского предпринимательства в России», – говорят организаторы.

Конгресс пройдет на площадке парка «Россия – моя история» и будет транслироваться в режиме онлайн на различных интернет-платформах, а стать участниками события смогут все желающие из любых регионов России.

Главные новости