Купить PDF-версию
14:53 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
16:19 30.06.2017

В Москве прошла ежегодная конференция Гильдии отечественных закупщиков

2

Ежегодная конференция Общероссийской общественной организации «Гильдия отечественных закупщиков и специалистов по закупкам и продажам» (далее – ООО «ГОС») состоялась в Доме экономиста в Москве, сообщили в пресс-службе Комитета по госзакупкам Республики Дагестан.
Дагестан представил первый заместитель председателя Комитета по государственным закупкам РД Наби Алиев, который является членом состава Экспертного совета Регионов по развитию контрактной системы. 
На Конференции были обсуждены итоги проделанной работы в сфере государственного и муниципального заказа за 2016 год и вопросы о планах на 2017-2018 годы. 
Также в ходе заседания был решен вопрос о создании регионального отделения ООО «ГОС» в Республике Дагестан. 
Наби Алиев отметил, что это, в свою очередь, принесет эффективность использования бюджетных средств как централизованных закупок, так и закупок, проводимых самостоятельно, а также повысит прозрачность и конкурентоспособность государственного и муниципального заказа в республике. При этом он внес предложение о проведении в ближайшее время очередного заседания Экспертного совета в Республике Дагестан с участием членов Экспертного совета Регионов по развитию контрактной системы всех субъектов Российской Федерации.

Главные новости