Купить PDF-версию
20:01 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
07:18 29.11.2011

В рамках спартакиады

0

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по РД в рамках спартакиады проходящей сейчас среди спортивных коллективов Северо-Кавказского регионального центра МЧС РФ, в Махачкале в спортивном зале Дагестанского государственного университета прошли соревнования по волейболу среди сборных команд территориальных органов СКРЦ МЧС России.

 Подобные мероприятия проводятся с целью обеспечения необходимого уровня физической готовности и пропаганды здорового образа жизни сотрудников и работников федеральной противопожарной службы, государственных гражданских служащих и работников Главных управлений МЧС России по субъектам Северо-Кавказского федерального округа. Регулярные занятия физическими упражнениями повышают физическую готовность, спортивное мастерство работников МЧС, а также способствуют выявлению спортсменов и качественному отбору кандидатов для участия в спартакиадах МЧС. В соревнованиях приняли участие 7 команд из Дагестана, Северной Осетии, Ставропольского края, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии, Чеченской Республики и Ингушетии.

 С приветственной речью к спортсменам обратился подполковник Игорь Веремеев, представитель Северо-Кавказского регионального центра МЧС России. Он пожелал всем удачных стартов и объявил начало соревнований. На соревнования приехал и начальник Главного управления МЧС России по Республике Дагестан Нариман Казимагамедов, чтобы поддержать команду Дагестана. После упорной, бескомпромиссной борьбы призовые места распределились следующим образом: на первом общекомандном месте – Ставропольский край, на втором – Республика Дагестан, ну а третье, почетное, – у Северной Осетии. 

 

Главные новости