Купить PDF-версию
17:54 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
22:31 20.05.2023

В школах Табасаранского района прозвенел последний звонок

28

Сегодня, 20 мая, в Табасаранском районе состоялись торжественные линейки в трех школах: Хучнинском многопрофильном лицее №1, Татильской и Ханагской школах для выпускников 11 и 9 классов.

Глава Табасаранского района Магомед Курбанов приехал, чтобы поздравить выпускников Хучнинского многопрофильного лицея №1. На всех мероприятиях последнего звонка присутствовали представители администрации района, управления образования, общественных организаций и родительского сообщества.

Глава района обратился к выпускникам и пожелал им успехов в будущем, отметив, что они начинают новую жизнь сегодня, также он поблагодарил учителей за достойное обучение и воспитание учеников.

Директор лицея Жейран Кулиева пожелала выпускникам успешной сдачи экзаменов и правильного выбора дальнейшего жизненного пути. В этом году в лицее 16 выпускников оканчивают 11 класс и 46 — 9 класс, все они допущены к итоговой государственной аттестации, и среди них есть 4 кандидата на золотую медаль.

Символическим моментом последней линейки был звонок колокольчика, который завершил праздник, на котором выступали выпускники с песнями и танцами, и были напутственные речи первых учителей, классных руководителей, родителей и проникновенные речи своим учителям от выпускников.

Главные новости