Купить PDF-версию
19:00 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
06:22 16.04.2012

В спортшколе «5 сторон света» чествовали победителей

0

В детско-юношеской спортивной школе «5 сторон света» чествовали победителей и призеров различных всероссийских и международных турниров.

 Среди тех, кто поднялся на пьедестал, победители чемпионатов России, Европы и мира. rgvktv.ru В школе стало уже доброй традицией отмечать достижения своих учеников в непринужденной атмосфере. В гости к воспитанникам приехали зампредседателя Совета при президенте РД по развитию физкультуры и спорта Магомедэмин Гаджиев, советник председателя правительства Расул Чотанов и известные в прошлом спортсмены. 

 Соблюдай режим и распорядок дня, слушайся воспитателей, упорно тренируйся и имей терпение — именно эти заповеди должны усвоить юноши, чтобы добиться успехов в спорте и заслужить признания среди себе равных. Такие требования к юношам можно увидеть у входа в школу «пять сторон света». Заповеди для сильных духом и телом прописаны основателями школы Гусейном и Ольгой Магомаевыми. Нагрузки выдерживают не все. Прошедших строгий отбор здесь больше двух сотен. Сюда приходят после пятого класса общеобразовательной школы. 3 месяца испытательного срока, и если претендент подошел, то в общей группе подросток начинает познавать азы восточных единоборств и продолжает школьную программу. obzor-smi.ru 

Главные новости