Купить PDF-версию
17:57 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
13:11 01.02.2023

В уголовно-исполнительной инспекции подвели итоги работы за 2022 год

27

Накануне в УИИ УФСИН России по РД  под руководством Андрея Полякова, главы ведомства, генерал-майора внутренней службы, проведено оперативное совещание, где  подвели итоги работы службы за истекший год.

На совещании присутствовали руководство ФКУ УИИ УФСИН и руководители межрайонных филиалов УИИ.

Андрей Поляков в своем обращении к собравшимся отметил важность взаимодействия разных структур в контроле за осужденными без лишения свободы, в отношении профилактики повторных преступлений. Также был дан подробный анализ обстановки в УИИ в филиалах, отметил проблемные вопросы по отстающим учреждениям.

Итоги деятельности на совещании представила Сийбат Абасова, начальник ФКУ УИИ УФСИН РФ по РД. На совещании рассмотрели результаты деятельности УИИ, вопросы эксплуатации и функциональные характеристики системы электронного мониторинга подконтрольных лиц, итоги взаимодействия с органами правоохраны, выполнение намеченных планов. Также были заслушаны доклады руководителей филиалов УИИ, допустившие низкие показатели.

Андрей Поляков в завершении совещания выразил благодарность  сотрудникам инспекции за эффективность и слаженность в работе, призвал уделить особое внимание на недостатки и упущения в деятельности, обозначил  приоритетные задачи и направления на ближайший период.

 

 

 

Главные новости