Купить PDF-версию
17:44 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
09:28 23.06.2018

Владимир Васильев принял участие в совещании по социально-экономическому развитию субъектов СКФО

9

На прошедшем в Минкааказе России в г. Ессентуки совещании пол руководством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Виталия Мутко, обсуждался вопрос реализации государственной программы Российской Федерации «Развитие Северо-Кавказского федерального округа» на период до 2025 года, сообщила пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД.

Говоря о начавшемся бюджетном процессе, Виталий Мутко отметил, что особенности текущего бюджетного процесса заключаются в том, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации определены национальные цели и формируются национальные проекты.

Также было сказано, что результативность работы в предстоящие шесть лет, выполнение на Северном Кавказе Указа Президента о национальных целях, будет зависеть от того, как сегодня регионы Северного Кавказа вместе с Минкавказом России и коллегами из отраслевых министерств отработают этот этап.

В завершение совещания участники обсудили ход реализации в 2018 году госпрограммы «Развитие СКФО», а также отраслевых государственных программ.

Главные новости