Купить PDF-версию
16:11 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
10:33 04.06.2009

Встреча у главы администрации

1

Глава администрации Махачкалы С. Амиров встретился с победителями городских, республиканских, всероссийских олимпиад и конкурсов, призерами турниров и спартакиад, лидерами детских общественных организаций. Во встрече приняли участие первый зам. министра образования и науки РД Н. Мусалаева, народный поэт Дагестана Ф. Алиева, почетный гражданин Махачкалы А. Айгумов.

Открывая встречу, Саид Амиров подчеркнул, что за успехами в учебе и спорте кроется упорный и неустанный труд не только самих ребят, но и их наставников, воспитателей, родителей. Следует отметить, что в столице республики насчитывается более 140 человек, отличившихся на научно-практических конференциях, олимпиадах.

Дети подготовили для главы города небольшой концерт. Свои творческие способности продемонстрировали представители хореографического коллектива «Салам» Центра детского творчества Ленинского района Махачкалы, ансамблей кумузистов детской школы искусств № 7 и «Звездочки».

Собравшихся приветствовали и представители детской общественной организации «Юный махачкалинец» гимназии № 13. Каждый из участников встречи получил именной подарок от градоначальника.
 

Главные новости