Купить PDF-версию
09:21 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
08:13 08.03.2023

Заур Аскендеров поздравил женщин Дагестана с Международным женским днем

33

Дорогие женщины Дагестана!

Сердечно поздравляю вас с первым весенним праздникомМеждународнымженским днем 8 Марта!

В этот день мы посвящаем вам все свое внимание и выражаем бесконечную благодарность за то, что дарите нам жизнь, храните семейный очаг, воспитываете детей в лучших наших традициях, проявляете ежедневную искреннюю заботу о семье.

Во все времена вы являлись образцомдоброты, великодушия, красоты и трудолюбия. Мы всегда радуемся вашимуспехам и достижениям в профессиональной деятельности.

Велик вклад дагестанских женщин в развитие республики в самых разных областях, даже тех, которые являютсятрадиционно мужскими. Среди васэффективные управленцы и лучшие педагоги, ученые, труженики и талантливые предприниматели. Наша история наполнена массой примеров, когда на ваши плечи ложились не женские заботы, и вы всегда с ними достойно справлялись.

Примите слова благодарности и уважения за труд, душевное тепло и неравнодушное отношение ко всему, что происходит вокруг нас.

Пусть вас всегда окружают близкие, любящие и понимающие люди, способные поддержать в нужную минуту.

Желаю вам здоровья, семейного благополучия, мира и счастья, чтобыжизнь была наполнена радостью, окружена вниманием дорогих и любящих вас людей!

Главные новости