Купить PDF-версию
03:50 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
12:33 01.06.2012

«Жемчужиной мира-2012» стала дагестанка

0

Представительница Дагестана Зульфия Гаджиева стала победительницей III Международного открытого студенческого конкурса красоты «Жемчужина мира», который проходил в Казани.

 Как сообщает ИА «Татар-информ», именно ей предстоит защищать честь родины на международном конкурсе «Мисс студенческого мира-2012», который пройдет в Москве.

 В конкурсе принимали участие 13 представительниц разных стран, которые обучаются в вузах Казани. Девушки из Кыргызстана, Таджикистана, Колумбии, России (Дагестан), Туркменистана, Азербайджана, Турции, Конго, Южной Кореи, Македонии, Китая, Шри-Ланки, Казахстана продемонстрировали на казанской сцене свои таланты, представили свои страны и продефилировали в вечерних нарядах. Все девушки были настолько разными и необыкновенными, что членам жюри было нелегко определить победительницу. Зульфия Гаджиева является студенткой 3-го курса Казанского государственного университета культуры и искусств, учится на режиссера любительского театра. В планах у нее «совершенствоваться, заниматься творчеством и быть счастливой». riab_iblock_elementestan.ru

Главные новости