Купить PDF-версию
13:31 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
10:34 27.08.2021

Жители Дагестана могут принять участие в проекте «Другое дело»!

13

В соцсети «ВКонтакте» функционирует российская платформа «Другое дело».

Новая платформа мотивирует россиян на полезные дела: выполняя задания в бесплатном приложении https://vk.com/dd_app, где можно получать полезные бонусы и  использовать в качестве скидки на авиабилеты, подписки на онлайн-сервисы, возможность получить образовательные программы, компьютерные товары

Все задания разделены на темы: здоровье, обучение, творчество, волонтерство. Полный перечень можно посмотреть после регистрации на платформе.

Заработать баллы можно за привычные каждодневные дела, например, занятия спортом, чтение книг, посещение выставок, прогулки с собаками, прослушанные лекции и даже за завтраки без пропусков, достаточное количество шагов в день и регулярное употребление воды.

Организаторы проекта https://drugoedelo.ru/  рассказали, что первые приветственные бонусы начисляются за регистрацию на платформе. Платформа также предлагает яркие и необычные призы: экскурсия на космодром «Восточный», возможность сделать предложение руки и сердца во время футбольного матча, автограф звезд театра и кино, космонавтов, экспедиция на плато Путорана.

Главные новости