Сетевое издание «Дагестанская правда»

20:55 | 01 октября, Вс

Махачкала

Weather Icon

Журналист «Дагестанской правды» стала  победителем конкурса на лучшую журналистскую работу «Каспий без границ»

A- A+

На VII Каспийском медиафоруме состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса на лучшую журналистскую работу «Каспий без границ». Заявки на конкурс подали свыше 160 заявок: 44 участника из Азербайджана, Ирана, Казахстана, России и Туркменистана. Это в два раза больше, чем в 2021 году.

Первое место в номинации  «Каспий – территория здоровья» жюри присудило журналистке республиканской газеты «Дагестанская правда» Хасайбат Меджидовой.

Стоит отметить, что это не первая высшая награда в копилке корреспондента «ДП». Хасайбат – лауреат VI Всероссийского конкурса журналистских работ ОНФ «Правда и справедливость», лауреат конкурса молодых журналистов-международников (2020). В этом году она также была награждена дипломом II степени в номинации «Строим Будущее Вместе» за работу «Будущее создают дети». Другая работа Меджидовой «Кровь во благо» также удостоена награды — II место в номинации «Донор крови – дарящий жизнь».

Следите за нашими новостями в Vkontakte, Odnoklassniki