Работа с обращениями граждан будет усилена
6:01 24.06.14
0
Рубрика: Общество
В работе столичной администрации в последнее время большое внимание уделяется работе с обращениями граждан. Исполняющий обязанности главы администрации г. Махачкалы Магомед Сулейманов требует от подразделений администрации и подведомственных организаций внимательного отношения к жалобам и обращениям горожан и своевременного реагирования на них.
На днях в целях активизации работы с обращениями граждан заместитель главы администрации Камиль Изиев провел совещание с руководителями отдельных подразделений администрации и коммунальных организаций, наиболее часто допускающих затягивание сроков реагирования и ответов. Особо обращено внимание на необходимость оперативного реагирования на жалобы, поступающие на официальный сайт администрации города в раздел «Фотофакт».
При подведении итогов К.Изиев указал на необходимость своевременного решения поднимаемых горожанами проблем, активизации работы по реагированию на обращения граждан, усиления взаимодействия и повышения степени координации работы коммунальных организаций с функционирующим при администрации города МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба».
0
6:01 24.06.14
Статьи из рубрики «Общество»
-
Древние, конечно же, правы: всё течёт, всё меняется. Если подумать навскидку, то ничего фатального в этом...
12
15 часов назад
-
Личность
Переживая сложные противоречивые времена, современники иначе оценивают прежние «застойные» символы,...
22
2 дня назад
-
Есть люди, встреча с которыми надолго остаётся в памяти. Это такая категория людей, с которыми тебе интересно...
30
2 дня назад
-
Игровые, спальные комнаты и коридоры украшены разноцветными картинками. В каждой группе есть...
34
2 дня назад
-
Живёт в станице Куринская Краснодарского края человек по имени Юрий Темиров. Он сочинил стихотворение...
15
2 дня назад
-
На минувшей неделе президент родины колорадского жука ухитрился упасть на сцене военной академии и...
7
2 дня назад