X
09:21 07.02.2018

Депутат провел прием граждан

В Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Дагестан депутат Госдумы, заместитель руководителя Северо-Кавказского межрегионального координационного совета партии Юрий Левицкий провел очередной прием граждан.

Амирчубан Шихгереев из с. Ашага-Ярак Хивского района приехал к депутату по вопросу улучшения жилищных условий сына – инвалида с детства, проживающего с матерью на съемной квартире в г. Каспийске. По жилищному вопросу обратились к депутату Госдумы еще две каспийчанки: Патимат Алигаджиева и Хадижат Гусейнова.

Парламентарий поручил подготовить письма в администрацию г. Каспийска с просьбой рассмотреть эти обращения.

Жительница г. Буйнакска Патимат Иманалиева приехала с двумя просьбами: о возможности пересмотра размера пенсии ее матери Рукигат Магомеднабиевой и выделения ей жилья. Депутат обещал направить письма соответственно в Отделение Пенсионного фонда России по РД и администрацию г. Буйнакска для рассмотрения.

Студент 2 курса Дагестанского государственного медицинского университета Магомедамин Акаев хочет реализовать себя, занимаясь общественной работой в партии «Единая Россия». Юрий Левицкий направил студента в региональный исполком партии, предварительно переговорив с его руководителем Магомедом Магомедовым.

Инвалид 2 группы махачкалинка Сакинат Бекеева просила о помощи в трудоустройстве сына в системе республиканского МЧС. Юрий Левицкий обещал обратиться с письмом в Министерство по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Республики Дагестан.

Депутат заверил граждан, пришедших к нему на прием, что все их обращения будут внимательно рассмотрены.

Похожие

Доверие народа надо оправдывать

68
Султан Хамзаев – один из самых активных депутатов...

Есть что обсудить

19
Депутат Госдумы РФ Султан Хамзаев широко известен в политических кругах не только как...

На первом плане – социальное развитие

12
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания...

Культурное наследие нуждается в охране

22
В Государственной Думе состоялось заседание...

Впереди – чемпионат мира

70
Лидер сборной России по боксу, чемпионка мира-2014 Зенфира Магомедалиева и ее партнер по...

Депутат Госдумы провел прием граждан

37
В Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Дагестан 29...

На прием к депутату Госдумы

40
27 декабря в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия...

… Остались лишь старые снимки

223
Листаем старые фотографии. На них – невзрачного вида...

Статьи из «Политика»

Доходы выросли, но…

62
«Налоговые и неналоговые доходы республиканского бюджета в сопоставимых условиях за три...

Оптимизация бюджетных расходов

67
Через две недели, 29 мая, Глава Дагестана Сергей Меликов в очередном Послании определит векторы дальнейшего...

Внимание и поддержка

7
На совместном заседании Республиканской призывной комиссии и Оперативного штаба,...

Переговоры! И без всяких предварительных условий

55
Сенсации не ждали? Но она случилась....

Оман — Дагестан: ключевые направления определены

34
Как уже сообщала «Дагестанская...

Символ памяти

30
Вы обращали внимание, что у слов «память» и «памятник» один корень? Всё правильно, так и...

Планы стали реальностью

159
На сегодняшний день сроки, отведенные на исполнение всех 54 пунктов Послания Главы Дагестана...

Дагестан от Послания к Посланию

104
Послание, с которым почти год назад Глава Дагестана Сергей...

Память не отдадим!

212
Две девчушки лет семи бегут навстречу друг другу с раскрытыми объятьями. Они подружились год...

Наследники победителей

23
Завершён разгром вооружённых формирований ВСУ, вторгшихся в Курскую область. Планы...