12:52 13.10.2017
Взгляд в цифровое будущее

Рабочая группа Правительства РД по реализации проекта региональной государственной программы «Цифровая экономика Республики Дагестан» принимает участие во Всероссийской конференции «Взгляд в цифровое будущее», проходящей в Сочи с 11 по 14 октября. Она организована ПАО «Ростелеком» совместно с Временной комиссией Совета Федерации по развитию информационного общества.
В состав рабочей группы вошли врио Первого зам. Председателя Правительства РД Рамазан Алиев, врио зам. Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Темирлан Шабанов, а также врио зам. начальника контрольного управления Администрации Главы и Правительства Гаджигусейн Гаджиев, директор ГАУ «МФЦ в РД» Осман Хасбулатов.
Участники конференции обсудили вопросы развития цифровой экономики, стратегии развития информационного общества, а также формирование основ цифрового правительства, в том числе в субъектах РФ.
Статьи из «Правительство»
«Движение Первых» ширится

Все больше дагестанских ребят присоединяются к Движению – сегодня более 229 тысяч человек...
Риски исключаются

В текущем году завершаются действующие национальные проекты, и с 2025 года начинается...
Растёт господдержка отрасли

В ходе рабочей поездки в Дербентский район Председатель Правительства РД Абдулмуслим...
Экономика уходит в «цифру»

На заседании Правительства Дагестана, прошедшем вчера под руководством премьер-министра...
ПМЭФ: работа в разгаре

Как уже сообщала «Дагестанская правда», на международном экономическом форуме в...
Патриотическая акция на вахте

Ежегодная республиканская акция «Вахта Памяти», целью которой является дань уважения...
Республиканский женский форум пройдёт в Дагестане
4 часа назад
- Новости
В Дагестане возбудили дело на участника фиктивного ДТП
6 часов назад
- Новости
В Дагестане попрощались с Бувайсаром Сайтиевым
9 часов назад
- Новости
Студентам ДГУ показали, как оказывать первую помощь
11 часов назад
- Новости