Махачкала

Weather Icon

Успех в УКАДО

A- A+

Двое подопечных заслуженного тренера России Абдулкерима Айгунова – Муслимбек Муслимов (75 кг) и Арслан Исрапилов (75 кг) - заняли призовые места на чемпионате России по УКАДО (универсальное каратэ), проходившем в Санкт-Петербурге с 31 марта по 1 апреля.

Помимо них, в соревнованиях также приняли участие более 500 бойцов из различных субъектов РФ. Муслимбек стал первым, выступая по юниорам, а Арслан завоевал «серебро» во взрослой возрастной категории. Каждый из ребят провел на турнире по три боя. Их наставник остался доволен выступлением воспитанников, а самого Абдулкерима после очередного успеха на отечественном первенстве Федерация универсального каратэ России назначила официальным представителем Дагестана по этой версии.