Купить PDF-версию
17:09 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
14:54 20.09.2017

Депутат Госдумы РФ от Республики Дагестан избран заместителем председателя комиссии Парламентской Ассамблеи ОДКБ

17

Заместителем председателя комиссии Парламентской Ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности по социально-экономическим и правовым вопросам в рамках прошедшего накануне заседания в Парламентском центре в г. Москве избран Умахан Умаханов, сообщили в пресс-службе ОНФ по РД.

В ходе мероприятия заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками выступил с докладом о финансировании деятельности Парламентской Ассамблеи ОДКБ в 2017 году.

Участники заседания также обсудили вопрос о внесении изменений в Программу деятельности Парламентской Ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности по сближению и гармонизации национального законодательства государств – членов ОДКБ на 2016 – 2020 годы.

Напомним, что в состав Постоянной комиссии Федерального Собрания РФ в Парламентской ассамблее ОДКБ депутат Госдумы РФ Умахан Умаханов был включен в апреле этого года.

Главные новости