Купить PDF-версию
00:39 | 27 апреля, Сб
Махачкала
X
13:03 04.06.2018

В Дагестане идет масштабная работа

39

В результате проверок, проведенных в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Дагестана, к дисциплинарной ответственности привлечены четыре сотрудника, говорится в сообщении Администрации Главы и Правительства республики, сообщает дагестанское издание «Новое дело».

Так, начальнику отдела развития садоводства Заманову, начальнику отдела финансов Магомедову и консультанту отдела контроля и внутреннего аудита Рамазанову были объявлены выговоры. А заместителю начальника Управления агропродовольственных рынков переработки и развития сельскохозяйственной потребительской кооперации Гусейнову объявлено замечание.

На прошлой неделе Администрация Главы и Правительства республики также обнародовала результаты проверок, проведенных в Министерствах по земельным и имущественным отношениям республики и природных ресурсов и экологии Дагестана. Всего к дисциплинарной ответственности привлечены 36 сотрудников, в том числе — заместитель Председателя Правительства — министр по земельным и имущественным отношениям Екатерина Толстикова. В середине мая в результате проверок к дисциплинарной ответственности за нарушения были привлечены 33 сотрудника Администрации Главы и Правительства Дагестана.

Главные новости