Купить PDF-версию
01:23 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
06:04 28.03.2014

Молодежь – наших дел продолженье!

В соответствии с политикой управления человеческими ресурсами ОАО «Газпром» и Программой развития кадровой молодежной политики в ООО «Газпром трансгаз Махачкала» утверждено Положение о молодежном кадровом резерве и начато его формирование в целях подготовки нового поколения перспективных молодых специалистов, мотивированных к профессиональному развитию и эффективной трудовой деятельности, и дальнейшего трудоустройства с учетом потребностей Общества в специалистах соответствующей квалификации на очередной год.

Состав Молодежного кадрового резерва формируется из числа граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территории Республики Дагестан, в возрасте от 20 до 25 лет (включительно), являющихся студентами старших курсов, магистрантами, аспирантами и молодыми учеными российских вузов и ссузов. Программа подготовки членов Молодежного кадрового резерва включает в себя образовательные и профессионально-ориентационные мероприятия, практики и стажировки, а также исследовательскую, аналитическую и проектную деятельность по приоритетным направлениям развития Общества.

Формирование состава Молодежного кадрового резерва осуществляется специальной комиссией под председательством заместителя генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам Эрнеста Айрапетяна, курирующего данный проект.

Координация деятельности членов молодежного резерва будет осуществляться отделом кадров, трудовых отношений и социального развития, Учебно-производственным центром и Советом молодых ученых и специалистов ООО «Газпром трансгаз Махачкала».

Координаторами проекта являются исполняющая обязанности начальника отдела кадров, трудовых отношений и социального развития Жубайрият Ильясова и председатель Совета молодых ученых и специалистов, руководитель группы по подготовке кадров Учебно-производственного центра Сааду Казиев.

Конкурсный отбор кандидатов пройдет в три этапа, включающих в себя прием и обработку заявок, тестирование и защиту индивидуальной работы.

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Махачкала»

Статьи из «Экономика»

Рынок сбыта расширяется

38
Сегодня в стране мер поддержки предпринимательства действует много. А после прозвучавшего...

Под пристальным вниманием

3
Энергосистема Дагестана, подверженная из-за крайней изношенности высокой аварийности,...

Чеки онлайн

3
УФНС России по Республике Дагестан напоминает, что кассовый чек – документ, который...

ГЖИ мониторит ситуацию

6
Проект «День собственника» инициирован для того, чтобы в очередной раз напомнить всем...

Есть и обувь, и текстиль

55
Порядка 40 предпринимателей и компаний текстильной, обувной и легкой промышленности вошли в Ассоциацию текстильщиков России (АТР), создав ее дагестанское...

В Махачкале прошла ярмарка трудоустройства

22
Как найти работу? С чего начать? Эти и другие...

Реальные кадры

222
В современном быстроменяющемся мире наличие компетентных и профессионально подготовленных...

Из жизни дагестанской лозы

132
В последние годы отрасль виноградарства Дагестана заметно оживилась. Растущая год от года...