Купить PDF-версию
14:54 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
14:03 24.09.2022

Автоинспекция перечислила улицы, которые будут перекрыты в День Махачкалы

661

 

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на время проведения праздничных мероприятий, посвящённых 165-летию со дня основания города Махачкалы, будет ограничено движение транспортных средств с 09:00 до 21:00 25 сентября 2022 года на следующих участках улично-дорожной сети города Махачкалы.

По ул. М. Гаджиева, от ул. Г. Гаджиева до ул. Гусаева; по ул. Коркмасова, от ул. Радищева до ул. Дахадаева, по ул. Радищева, от ул. М. Гаджиева до ул. Коркмасова; по ул. Толстого, от ул. М. Гаджиева до ул. Танкаева; по ул. Дзержинского, от ул. М. Гаджиева до ул. Коркмасова; по ул. Абубакарова, от ул. Коркмасова до ул. Кадырова; по ул. Титова, от ул. Осипенко до ул. Толстого; по ул. Ярагского, от ул. Манташева до пр. Р.Гамзатова. по ул. Г. Далгата, от ул. Кадырова до ул. Коркмасова; по ул. Дахадаева, от ул. Коркмасова до ул. Даниялова; по пр. Р. Гамзатова, от ул. Дахадаева до ул. Ярагского; М. Горького, от ул. Кадырова до пр. Р. Гамзатова, С. Стальского, от ул. Кадырова до пр. Р. Гамзатова; по ул. Кадырова, от ул. Горького до ул. Дахадаева.

Госавтоинспекция просит отнестись к вынужденным ограничениям с пониманием, и заблаговременно выбирать оптимальные маршруты движения.

Главные новости