Купить PDF-версию
08:45 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
14:15 15.12.2014

Духовное наследие в Дагестане

0

Проект Хасавюртовской центральной городской библиотеки имени Расула Гамзатова получил Национальную премию «Гражданская инициатива», сообщили «ДП» в пресс-службе библиотеки.

Международный проект «Русское слово открывает миру Дагестан», основанный в мае 2014 года,  получил награду в номинации «Духовное наследие». В конкурсе приняли участие более 30 проектов из Азербайджана, Армении, Болгарии, Грузии, Казахстана, Камбоджи, Киргизии, Литвы, Приднестровья, Таиланда, Узбекистана, Франции, Эстонии и 18 регионов Российской Федерации.   

Национальная премия "Гражданская инициатива" учреждена некоммерческой организацией «Фонд Кудрина по поддержке гражданских инициатив» (Фонд), как всероссийская премия и присуждается за наиболее значимые достижения соотечественников, которые внесли существенный вклад в построение гражданского общества. Премия была учреждена в прошлом году, она присуждается по 12 номинациям. Награда в номинации «Духовное наследие» вручается за инициативы в сфере образования, науки, культуры, искусства, просвещения, духовного развития личности.


Главные новости