Купить PDF-версию
18:03 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
19:23 01.09.2022

С Днем знаний поздравила учеников махачкалинского лицея №5 Елена Ельникова

4

Сегодня, 1 сентября, в День знаний, заместитель Секретаря Регионального отделения Партии «Единая Россия», Руководитель общественной приемной Партии, депутат республиканского парламента Елена Ельникова посетила Многопрофильный лицей №5 им. А. С. Пушкина и поздравила школьников с началом учебного года.

«Я очень рада присутствовать на сегодняшнем мероприятии. Позвольте Вас поздравить с Днём знаний! Конечно, самые добрые и первые пожелания нашим первоклассникам — пусть сегодня первый звонок, который прозвенит, будет чистым и звонким, а выпускникам желаю, чтобы сбылись ваши мечты, успешного поступления в вузы! Дорогие дети, никогда не забывайте своих учителей, потому что они вкладывают в нас многое, без них не было бы наших успехов», — обращаясь к учащимся, сказала Елена Ельникова.

Ученики лицея подгот овили большое представление к празднику —  они читали стихи, исполняли песни и танцы, а также в ходе сценки старшеклассники передали золотой ключик знаний первоклассникам.

Завершилось праздничное представление звонком – одиннадцатиклассник пронес на своем плече первоклассницу с колокольчиком.

Главные новости