Купить PDF-версию
04:51 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
17:05 02.05.2023

Соревнования по пулевой стрельбе прошли в УФСИН Дагестана

8

На базе отдела специального назначения «Орел» УФСИН России по Республике Дагестан прошли соревнования по пулевой стрельбе из пистолета Макарова.

Соревнования были посвящены 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и проводились среди сотрудников УИС Дагестана.

В соревнованиях участвовали команды из всех учреждений УИС региона. Победитель и призеры в личном первенстве определялись по наибольшей сумме очков, выбитых участниками, а команды — по наибольшей сумме очков, набранных ее участниками.

Заместитель начальника УФСИН России по Республике Дагестан пожелал всем заслуженных побед и обратил внимание на важность проведения подобных спортивных состязаний.

В личном первенстве среди женщин победу одержала майор внутренней службы Диляра Камилова, а среди мужчин — старший прапорщик внутренней службы Хабибула Гамзатов. Соревнования проводятся с целью развития и популяризации прикладных видов спорта, а достигнуть высоких результатов в данных состязаниях участникам помогают систематические тренировки и стремление победить своих соперников.

Всем победителям были вручены дипломы и медали, а команде-победителю — кубок.

Главные новости