В Министерстве экономики и территориального развития Дагестана прошла рабочая встреча врио руководителя ведомства Адильхана Ахмедова с представителями администрации Дербента. Стороны обсудили ход реализации на территории муниципалитета государственной программы развития Северо-Кавказского федерального округа, а также отдельной программы, направленной на комплексное развитие города.
Представители администрации доложили о текущем статусе проектов, достигнутых результатах и существующих потребностях. Подводя итоги, Ахмедов акцентировал внимание на необходимости обеспечения качественного контроля за реализацией объектов и недопущения отставаний от целевых показателей, установленных на федеральном уровне.
В ведомстве напомнили о важности своевременного освоения бюджетных средств и соблюдения сроков строительства.
Реализация программ направлена на развитие туристической и транспортной инфраструктуры, благоустройство и создание новых рабочих мест в Дербенте.
Купить PDF-версию
Магомед Рамазанов: работаем над стабилизацией цен на топливо и возвратом к прежним параметрам




6
