В Дагестане завершился судебный процесс по делу о гибели матери с ребенком от отравления угарным газом. Суд установил, что причиной смерти стала самодельная газовая печь, установленная хозяином дома без соблюдения норм безопасности.
Из-за конструктивных дефектов дымохода и разгерметизации системы продукты сгорания газа попали в жилую комнату. Женщина и её малолетняя дочь скончались на месте.
Виновному в трагедии назначено наказание в виде 1 года и 6 месяцев ограничения свободы
Купить PDF-версию
Магомед Рамазанов: работаем над стабилизацией цен на топливо и возвратом к прежним параметрам




13
