Купить PDF-версию
11:42 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
09:08 08.02.2022

Руководство исправительной колонии № 2 и ЦГБ г. Каспийск обсудили вопросы сотрудничества

28

Начальник ФКУ ИК – 2 УФСИН России по Республике Дагестан Рустам Шихбабаев провел рабочую встречу с главным врачом ГБУ РД «Каспийская ЦГБ» Расимом Рамазановым, в ходе которой обсудили ряд направлений для организации взаимодействия.

В мероприятии также приняли участие заместитель начальника учреждения- начальник центра трудовой адаптации осужденных Абдулазим Аюбови заместитель главврача по финансовой части Фахрудин Уруджев.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы размещения заказов на производственных площадках исправительной колонии № 2 для нужд учреждения здравоохранения.

Встреча состоялась в рамках работы по внутриреспубликанской кооперации и поддержки производственного сектора уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан.

Руководитель исправительной колонии № 2 Рустам Шихбабаев рассказал об имеющемся положительном опыте по обеспечению органов местного самоуправления республики предметами мебели и мягким инвентарем, представил на обозрение образцы продукции легкой промышленности, произведенных в учреждении, и предложил рассмотреть возможность размещения заказов на изготовление постельного белья для нужд лечебного учреждения.

Главврач ЦГБ г. Каспийск Расим Рамазановознакомился с каталогом продукции, производимой в учреждениях УИС республики, и отметил, что у лечебного учреждения уже имеется опыт сотрудничества с исправительной колонией № 2.

По итогам встречи стороны договорились о дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве.

Главные новости