Купить PDF-версию
12:40 | 19 марта, Вт
Махачкала
X
22:37 21.09.2018

В Дагестане стартовала акция «Работайте, братья»

23

Акция «Работайте, братья» с привлечением молодежи всех районов республики вновь начнется в Дагестане 21 сентября и продлится в течение недели, сообщает Мирмол.

Акция проводится ГБУ РД «Координационный информационно-культурный центр» с 2016 года в рамках реализации государственной программы Республики Дагестан «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан на 2018-2020 годы».

В свой первый год акция приняла международный характер, поскольку она также прошла и в США.

«Проявлять любовь к Родине можно по-разному. Начиная с того, чтобы учить детей не мусорить в своем городе и ответственно выполнять свою работу, и завершая героической отвагой в последние мгновения жизни. Акцией «Работайте, братья!» мы хотим напомнить нашим землякам, что герой живёт в каждом, кто старается сделать нашу общую родину лучше», — говорит один из организаторов акции, и.о. заместителя руководителя ГБУ РД «ИКЦ» Сабина Курбанова.

Напомним, акция «Работайте, братья» проводится в память о лейтенанте полиции Магомеде Нурбагандове, который указом Владимира Путина удостоился звания Героя Российской Федерации за мужество и героизм, проявленные при исполнении служебного долга.

Главные новости