Купить PDF-версию
21:05 | 28 апреля, Вс
Махачкала
X
11:23 25.03.2018

Руководители и депутаты НС Дагестана приняли участие в субботнике в Махачкале

126

В состоявшемся в Махачкале субботнике приняли участие Председатель Народного Собрания Дагестана, секретарь ДРО ВПП «Единая Россия» Хизри Шихсаидов,  заместители Председателя НС РД Камил Давдиев и Елена Ельникова, депутаты Народного Собрания, представители Молодежного Парламента при НС РД, Молодой Гвардии «Единой России», руководитель Роспотребнадзора по РД Элеонора Омариева, другие официальные лица.

Участники субботника провели работы по облагораживанию сквера имени А М. Мирзабекова. Спикер республиканского парламента, кроме того, дал поручения о наведении порядка в этом районе, в том числе по проходящей здесь канализационной системы.

«Представители Молодой гвардии, Молодежного парламента, Народного Собрания собрались, чтобы навести здесь порядок. Этим мы хотим показать пример другим общественным организациям, политическим партиям, чтобы они не только на словах болели за свой город, но и на деле показывали патриотизм. Если руководители будут показывать на своем примере, как это надо делать, от этого будет больше пользы, чем от слов», — отметил Хизри Шихсаидов.

Главные новости