Купить PDF-версию
06:40 | 26 апреля, Пт
Махачкала
X
15:04 17.05.2018

Владимир Иванов принял участие в межрегиональном семинаре-совещании

16

Межрегиональный семинар-совещание, посвященный задачам органов исполнительной власти субъектов РФ по реализации Стратегии государственной национальной политики на период до 2025 года, состоялся на площадке Северо-Кавказского федерального университета в г. Ставрополе, сообщила пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД.

В мероприятии принял участие заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Магомедсалам Магомедов, который в своем выступлении сообщил о готовящихся корректировках Стратегии государственной национальной политики России на период до 2025 года.

Заместитель Руководителя Администрации Президента РФ также отметил, что эта работа ведется в рамках установок и целей, отмеченных в подписанном Президентом РФ Владимиром Путиным в этом году Указе о национальных целях и стратегических задачах развитии Российской Федерации.

В совещании также приняли участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в СКФО Андрей Галактионов,  губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, представители органов власти регионов СКФО, эксперты и ученые.

Главные новости