X
06:04 28.03.2014

Молодежь – наших дел продолженье!

В соответствии с политикой управления человеческими ресурсами ОАО «Газпром» и Программой развития кадровой молодежной политики в ООО «Газпром трансгаз Махачкала» утверждено Положение о молодежном кадровом резерве и начато его формирование в целях подготовки нового поколения перспективных молодых специалистов, мотивированных к профессиональному развитию и эффективной трудовой деятельности, и дальнейшего трудоустройства с учетом потребностей Общества в специалистах соответствующей квалификации на очередной год.

Состав Молодежного кадрового резерва формируется из числа граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территории Республики Дагестан, в возрасте от 20 до 25 лет (включительно), являющихся студентами старших курсов, магистрантами, аспирантами и молодыми учеными российских вузов и ссузов. Программа подготовки членов Молодежного кадрового резерва включает в себя образовательные и профессионально-ориентационные мероприятия, практики и стажировки, а также исследовательскую, аналитическую и проектную деятельность по приоритетным направлениям развития Общества.

Формирование состава Молодежного кадрового резерва осуществляется специальной комиссией под председательством заместителя генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам Эрнеста Айрапетяна, курирующего данный проект.

Координация деятельности членов молодежного резерва будет осуществляться отделом кадров, трудовых отношений и социального развития, Учебно-производственным центром и Советом молодых ученых и специалистов ООО «Газпром трансгаз Махачкала».

Координаторами проекта являются исполняющая обязанности начальника отдела кадров, трудовых отношений и социального развития Жубайрият Ильясова и председатель Совета молодых ученых и специалистов, руководитель группы по подготовке кадров Учебно-производственного центра Сааду Казиев.

Конкурсный отбор кандидатов пройдет в три этапа, включающих в себя прием и обработку заявок, тестирование и защиту индивидуальной работы.

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Махачкала»

Статьи из «Экономика»

Большая работа и амбициозные планы

9
Дагестан успешно развивается, не один год добивается...

Роботизация плюс автоматизация

14
Ключевая цель российских нацпроектов – войти в число...

Фокус на лёгкую промышленность

28
Исторический парк «Россия – моя история» в Махачкале стал...

Роботизация плюс автоматизация

12
Один из новых национальных проектов – «Средства производства и автоматизации» – осуществляет комплекс системных мер,...

Обеспечение лидерства

6
Более 300 экспертов из 7 регионов России обсудили актуальные вопросы развития промышленного потенциала Северо-Кавказского федерального округа.

Дагестан увеличивает экспорт своих товаров

21
Дагестан активно развивает экономическое...

Новые горизонты: курсом развития

8
Дагестан демонстрирует растущий интерес со стороны...

«Девятый вал»: махачкалинская версия

16
Если закрыть глаза в целом на проблему ЖКХ...

Налоговый удар по «тени»

18
Эффективная деятельность налоговых органов Дагестана обеспечила значительный рост поступлений в первом квартале этого года. Благодаря слаженной работе службы в...