Купить PDF-версию
05:41 | 05 декабря, Вт
Махачкала
Weather Icon
Weather Icon
X
12:32  21.12.20

В Дагестанском Управлении Росгвардии прошло заседание оперативного штаба республики

29

В здании Управления Росгвардии по Республике Дагестан прошло заседание оперативного штаба по вопросам обеспечения безопасности в период организации и проведения новогодних праздников на территории региона.

В рамках мероприятия обсудили, какие мероприятия пройдут на территории республики в период новогодних и рождественских праздников, учитывая эпидемиологическую обстановку, какие меры будут приняты для обеспечения правопорядка.

На территории региона будет установлено более 100 елок, количество массовых мероприятий будет максимально ограничено. В частности, в столице республики будут работать три закрытых и одна открытая праздничная зона. Начальник отдела боевой службы штаба Управления Росгвардии по Республике Дагестан полковник Эдуард Чернышов доложил, что налажено тесное взаимодействие с региональным МВД по вопросам обеспечения охраны общественного порядка, определено количество сил и средств, необходимых для выполнения поставленных задач.

 

Новости от партнеров

Главные новости