Купить PDF-версию
12:24 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
08:20 31.03.2021

Новый состав общественного совета

В Махачкале состоялось первое заседание обновленного Обществен­ного совета при УФНС России по РД.

В его новый состав вошли представители СМИ, здравоохранения, образования, бизнес-сообщества и региональных общественных организаций.

На заседании обсуждены цели и задачи совещательного органа и вопросы информационно-разъяснительной работы налоговых органов республики. Были выбраны председатель, его заместитель и секретарь совета, а также составлен список тем и план предстоящей работы.

Заместитель руководителя УФНС по РД Г. Шамхалов, принявший участие в заседании совета, выразил надежду, что совещательный орган в новом составе сможет принести реальную помощь как обществу, так и налоговым органам республики.

«В Общественный совет при УФНС России по Республике Дагестан вошли уважаемые люди, представители различных социальных сред, профессиональный опыт и знания которых, несомненно, послужат взаимодействию с налоговым ведомством по всем направлениям налогового администрирования, информирования и развития налоговой культуры. А активная и независимая позиция членов совета поможет поднять и решить вопросы, которые волнуют представителей многих сфер», – отметил Г. Шамхалов.

«Работа Общественного совета всегда строилась в формате конструктивного диалога. Надеемся, что эта традиция сохранится и в работе нового состава», – сказала избранная председателем совета главный редактор газеты «Дагестанская правда» Б. Токболатова.

Статьи из «Экономика»

В переработку идут инвестиции

21
В минувшем году предприятия по переработке сельскохозяйственной продукции в Дагестане...

На поля пришла работа

36
Результаты последних лет показывают, что огородный сезон в Дагестане длится круглогодично....

«Работа России. Время возможностей»

10
Порядка 700 человек было трудоустроено в 2023 году в рамках Регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа...

Порт станет акционерным обществом

7
Президент РФ В. В. Путин подписал указ о создании акционерного общества «Север – Юг» и передаче под его юрисдикцию акций...

Наука в русле агропрома

36
На территории нашей республики действует множество научно-образовательных учреждений с...

…А могут быть и штрафы

3
В связи с продолжающейся декларационной кампанией УФНС России по Республике Дагестан...

«Прорывные» проекты республики

17
Как мы уже писали, недавно на стратегической сессии под...