Купить PDF-версию
16:51 | 30 апреля, Вт
Махачкала
X
11:00 29.08.2021

Определен перечень вакцин от COVID-19 для участников розыгрыша 100 тыс. рублей

649

В программе «Бонус за здоровье» не участвуют граждане, сделавшие только одну дозу прививки от коронавируса.

Программа «Бонус за здоровье», стартующая 1 сентября 2021 года, продлится до 1 декабря 2021 года.

«По правилам, утвержденным Правительством РФ, программа поощрения граждан, прошедших вакцинацию против COVID-19, предполагает, что участвовать в розыгрыше денежных призов смогут граждане старше 18 лет, прошедшие полный курс вакцинации любой зарегистрированной на территории России вакциной», — сообщает «Российская газета» со ссылкой на секретариат вице-премьера Татьяны Голиковой.

В акции участвуют граждане, прошедшие полную вакцинацию: двумя компонентами для вакцин «Спутник V», «ЭпиВакКорона» и «КовиВак» или одним для вакцины «Спутник Лайт». При этом вакцинация должна закончиться до момента проведения розыгрыша и в личном кабинете гражданина на портале «Госуслуги» отражаться присвоенный ему QR-код, подтверждающий завершение полного курса прививки.

В период прохождения лотереи бонусзаздоровье.рф 1000 денежных поощрений по 100 тысяч рублей разыграны будут дважды. О датах проведения розыгрышей власти сообщат дополнительно, а выбор победителей будет производиться компьютером на основании данных из Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи.

Отметим, что для участия в розыгрыше, необходимо вакцинироваться и получить сертификат до даты проведения очередного розыгрыша призов, в том числе это возможно до старта программы 1 сентября.

 

Главные новости