Купить PDF-версию
19:24 | 30 апреля, Вт
Махачкала
X
10:33 06.10.2017

Роспотребнадзор Дагестана проводит публичное обсуждение правоприменительной практики

13

Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за III квартал 2017 года проведет 12 октября Управление Роспотребнадзора по Республике Дагестан, сообщила пресс-служба ведомства.

Обсуждение пройдет в рамках реализации положений Федерального закона №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».

В рамках публичных обсуждений будут освещены проведенные в отношении подконтрольных лиц проверки и иные мероприятия по контролю, наложенные по результатам надзорных мероприятий меры административной ответственности и др.

На обсуждение приглашены представители общественных организаций предпринимателей республики, Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», органы государственного контроля и надзора, органы исполнительной власти РД, уполномоченный по правам предпринимателей в РД.

Вопросы или темы для обсуждения, необходимо направить на адрес электронной почты dagros@rambler.ru с пометкой «Вопросы к публичным обсуждениям».

Публичные обсуждения состоятся в 11:00 в Доме Дружбы по адресу: ул. Ленина 2 (площадь) г. Махачкала, предварительная запись не требуется, вход свободный.

Главные новости