Купить PDF-версию
15:22 | 30 апреля, Вт
Махачкала
X
23:41 17.02.2021

Сергей Меликов пообщался с дагестанской молодежью

216

Временно исполняющий обязанности главы Дагестана Сергей Меликов 17 февраля провел личную встречу с представителями молодежных общественных организаций и различных интернет-сообществ, в том числе с молодыми блогерами.

Встреча состоялась в Региональном ресурсном центре развития добровольчества. В ходе мероприятия у его участников появилась возможность задать интересующие их вопросы Меликову.

В свою очередь перед началом диалога, врио главы региона отметил, что хочет услышать о существующих в молодежной среде проблемах и то как они отображаются на платформах интернета.

Также он подчеркнул, что не плохо ознакомлен с молодежной аудиторией региона, поскольку ранее ему часто приходилось встречаться с ней, особенно во время подготовки к форуму «Машук».

Сергей Меликов продолжил, что дагестанская молодежь отличается единством , а также стремлением защитить свой проект и показать, что этот проект достоен республики.

«На первом месте стояла задача показать достоинство Дагестана и, если получится, получить какие-то гранты. Дагестанская команда всегда выделялась среди других своим менталитетом, который присущ именно вам. Я готов принимать решения, чтобы сохранить эту тенденцию и продолжить дальше», — добавил Меликов.

Далее в процессе общения с молодыми людьми врио руководителя республики озвучил потребность формирования в регионе центра военно-патриотического воспитания и проработки вопроса по центру поддержки добровольчества. Также он высказался о необходимости пересмотра вопросов грантовой поддержки и проведения кадровых конкурсов.

 

Главные новости