Купить PDF-версию
16:41 | 30 апреля, Вт
Махачкала
X
14:45 15.04.2024

В Дагестане росгвардейцы посетили семьи погибших коллег

36

В рамках Года семьи сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии в Республике Дагестан пришли к семьям погибших боевых товарищей, чтобы выразить свою поддержку и соболезнования. Встречи прошли в атмосфере теплой дружбы, где росгвардейцы пообщались с родственниками погибших коллег — старшего сержанта милиции Абдулатипа Алибекова, лейтенанта полиции Рустама Салиева и военнослужащего сержанта Амина Алиева.

Представители ведомства подчеркнули важность заботы о семьях ушедших товарищей и заверили, что они всегда могут рассчитывать на поддержку и помощь со стороны Росгвардии. Они обсудили возможные проблемы, стоящие перед семьями погибших, и выразили готовность окажать помощь по решению этих вопросов.

Врио начальника Управления вневедомственной охраны территориального органа Росгвардии, полковник полиции Омар Нурбагандов, подчеркнул, что важной задачей для них является поддержка семей ушедших товарищей, и что Росгвардия готова оказывать не только моральную, но и практическую поддержку в трудные моменты.

Главные новости